Сегодня педставители администрации района приняли участие в заседании круглого стола по теме: «Повышение социально- трудовых прав и гарантий работников, в том числе работников с семейными обязанностями»

23 июня 2026, 14:49

Сегодня педставители администрации района приняли участие в заседании круглого стола по теме: Повышение социально- трудовых прав и гарантий работников, в том числе работников с семейными обязанностями.

Заседание организовано Федерацией профсоюзов Брянской области в рамках реализации проекта Люди труда 2.0.

За круглым столом собрались представители Федерации профсоюзов и департамента социальной политики и занятости Брянской области,представители различных служб и организаций г. Клинцы и Клинцовского района,председатели первичных профсоюзных организаций.

Мероприятие было посвящено вопросам поддержки лиц с семейными обязанностями, соблюдения трудовых прав работников в части обеспечения своевременной выплаты заработной платы и занятости,реализации мероприятий по противодействию нелегальной занятости и формированию просроченной задолженности по заработной плате.

Встреча получилась результативной: участники активно задавали вопросы и обменивались мнениями.

Больше новостей на News-bryansk.ru