В Стародубской больнице открыли школу для пациентов с диабетом
23 июня 2026, 13:41
В Стародубской больнице открыли школу для пациентов с диабетом
Каждую неделю по вторникам и четвергам врачи объясняют сложные темы простым языком. Посетители учатся правильно измерять сахар, составлять полезный рацион, считать хлебные единицы и понимать основы инсулинотерапии.
Источник: ГТРК Брянск