В Стародубской больнице открыли школу для пациентов с диабетом

23 июня 2026, 13:41

В Стародубской больнице открыли школу для пациентов с диабетом

Каждую неделю по вторникам и четвергам врачи объясняют сложные темы простым языком. Посетители учатся правильно измерять сахар, составлять полезный рацион, считать хлебные единицы и понимать основы инсулинотерапии.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru