21 июня 2026 года жители Красногорского района присоединились к акции «Свеча памяти»
23 июня 2026, 13:15
21 июня 2026 года жители Красногорского района присоединились к акции Свеча памяти. Они зажгли свечи у мемориала Мужества в сквере Славы, почтив память героев Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие руководство района, руководители и представители организаций, учреждений и предприятий, жители Красногорского района.