И снова мы на КВИЗ...
Уже привычной и популярной для школьников Клетнянского района становится интеллектуально- развлекательная игра познавательного характера на тему "Неформальная занятость".
Ребята с удовольствием принимают в ней участие. На этот раз сотрудник центра занятости населения посетила СОШ № 1 п. Клетня. В знании трудового права соревновались учащиеся летнего трудового лагеря.
Игра прошла в приятной дружеской атмосфере. Несмотря на усталость после работы, ребята проявили серьёзность и заинтересованность и ответили на все вопросы:
- почему важно оформлять трудовые отношения официально;
- какие риски несёт неформальная занятость;
- какие права получает работник, подписав трудовой договор.
После подведения итогов победившая команда получила памятные призы, а та команда, что немного уступила в баллах - утешительные. В конце мероприятия все участники получили памятки о правах, которые получает работник при оформлении официального трудоустройства.
Благодарим всех за активное участие в "КВИЗ".









































