Школа сахарного диабета в Стародубской центральной районной больнице

23 июня 2026, 10:01

Школа сахарного диабета в Стародубской центральной районной больнице

В Стародубской центральной районной больнице работает Школа сахарного диабета. Это место, где вам помогут взять здоровье под контроль и не дать болезни управлять вашей жизнью. Специалисты приглашают на занятия не только пациентов с сахарным диабетом, но и их близких, а также всех, кто находится в группе риска.

Каждый вторник и четверг в 15:15 здесь врачи превращают сложные медицинские знания в простые и понятные навыки. На занятиях вы научитесь:

правильно измерять сахар;

составлять вкусный и полезный рацион;

легко считать хлебные единицы;

понимать основы инсулинотерапии.

Школа сахарного диабета это то место, где можно получить поддержку врача и найти единомышленников. Приходите, чтобы научиться жить полной жизнью!

ВК | ОК | сайт

#здравоохранение #здравоохранение_Брянская_область

Больше новостей на News-bryansk.ru