Какие лапочки. Оказывается у наших сотрудников столько котиков, все и не вместились в пост
23 июня 2026, 09:18
Какие лапочки
Оказывается у наших сотрудников столько котиков, все и не вместились в пост.
Кошатники, вы тут? Ждем фото ваших питомцев в комментариях)
Источник: Telegram-канал "Брянская губерния"