22 июня в МБОУСОШ7 им. А. С. Семенка прошёл День памяти и скорби
22 июня 2026, 17:48
22 июня в МБОУСОШ7 им. А. С. Семенка прошёл День памяти и скорби. Его участниками стали ребята из летнего оздоровительного лагеря, обучающиеся 57 классов и другие школьники.
В ходе мероприятия юные слушатели узнали о трагическом начале войны, о храбрости и героизме защитников нашей Родины. Особый интерес вызвали истории о сверстниках, которые, несмотря на свой юный возраст, проявили исключительное мужество и внесли свой вклад в общую победу, за что были удостоены высоких наград.
Минутой молчания присутствующие почтили память всех, кто прошёл через весь ад войны и отдал свои жизни за наше мирное небо.
Особое внимание уделили важности сохранения исторической памяти, ведь без прошлого нет будущего.