Брянцы завоевали сразу несколько призовых мест на Всероссийском фестивале ГТО

Брянцы завоевали сразу несколько призовых мест на Всероссийском фестивале ГТО

Брянцы завоевали сразу несколько призовых мест на Всероссийском фестивале ГТО

Золотую медаль для брянской команды завоевала Ирина Шинкарева, ставшая лучшей среди женщин 11 ступени на дистанции в беге на 3000 метров. Также на пьедестал почета поднимался Леонид Семененко, завоевавший бронзовую медаль в общем зачете среди мужчин 9 ступени.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Топ

Лента новостей