Брянцы завоевали сразу несколько призовых мест на Всероссийском фестивале ГТО

22 июня 2026, 17:48

Брянцы завоевали сразу несколько призовых мест на Всероссийском фестивале ГТО

Золотую медаль для брянской команды завоевала Ирина Шинкарева, ставшая лучшей среди женщин 11 ступени на дистанции в беге на 3000 метров. Также на пьедестал почета поднимался Леонид Семененко, завоевавший бронзовую медаль в общем зачете среди мужчин 9 ступени.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru