Брянские "Спартанцы" забрали "золото" Кубка России по флагфутболу
22 июня 2026, 16:05
Брянские "Спартанцы" забрали "золото" Кубка России по флагфутболу
Брянские "Спартанцы" забрали "золото" Кубка России по флагфутболуВ департаменте физкультуры и спорта Брянской области сообщили что брянские футболисты из команды "Спартанцы" смогли завоевать золото. Они успешно одолели всех соперников и заслуженно заняли первую ступень пьедестала почета.
Источник: ГТРК Брянск