В преддверии Дня памяти и скорби, который ежегодно отмечается 22 июня, в МБДОУ 15 «Белочка» педагоги с воспитанниками провели трогательную акцию «Свеча памяти», чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 15:16

В преддверии Дня памяти и скорби, который ежегодно отмечается 22 июня, в МБДОУ 15 Белочка педагоги с воспитанниками провели трогательную акцию Свеча памяти, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.

Дошкольники с большим вниманием и старанием изготовили символические свечи в технике аппликации. Используя бумагу, клей и детскую фантазию, они создали маленькие огоньки памяти, которые стали частью коллективной композиции.

Педагоги рассказали детям в доступной форме о важности этого дня, о том, как важно помнить тех, кто защищал нашу Родину.

Такие мероприятия помогают с ранних лет воспитывать в детях уважение к истории, благодарность героям и любовь к своей стране.

Больше новостей на News-bryansk.ru