Минута молчания: помним и чтим
22 июня 2026, 14:31
Минута молчания: помним и чтим
Сегодня, 22 июня в День памяти и скорби, воспитанники пришкольного лагеря Выгоничской СОШ присоединились к Всероссийской акции Минута молчания.
В 12:15 по московскому времени вся страна замерла в тишине. В эту минуту мы почтили память 27 миллионов героев, которые отдали свои жизни ради нашего будущего и мирного неба над головой.
Ребята серьёзно и трепетно отнеслись к акции: в эти минуты не было слышно слов только общая тишина, наполненная благодарностью и уважением к подвигу предков.
Мы обязаны хранить эту память и передавать её следующим поколениям. Вечная слава героям!
#ДеньПамятиИСкорби #МинутаМолчания #ВыгоничскаяСОШ
Источник: Администрация Выгоничского района