Коллектив Брянской областной филармонии присоединился к общероссийской минуте молчания, приуроченной ко Дню памяти и скорби

22 июня 2026, 13:51

Коллектив Брянской областной филармонии присоединился к общероссийской минуте молчания, приуроченной ко Дню памяти и скорби

Сегодня в 12:15 по московскому времени в России прошла общероссийская минута молчания, приуроченная ко Дню памяти и скорби.

Коллектив Брянской областной филармонии присоединился к акции. В рамках акции директор и художественный руководитель Брянской областной филармонии Максим Николаевич Дегтерёв исполнил композицию "Солдаты Великой Победы".

Мероприятие прошло совместно с Молодёжным советом культуры Брянской области.

Больше новостей на News-bryansk.ru