Сегодня, 22 июня, по всей стране проходит масштабная акция «Минута молчания», посвящённая памяти жертв Великой Отечественной войны.
Именно в это время 85 лет назад прозвучало обращение народного комиссара иностранных дел СССР Вячеслава Молотова о нападении Германии на Советский Союз...
Сохраним память о павших советских воинах-героях, о мирных жителях, ставших жертвами бесчеловечных зверств фашистов, узниках нацистских концлагерей, поколении Победителей - фронтовиках, тружениках тыла, детях войны!









































