Сегодня в 12-15 ч. поучаствовали во Всероссийской минуте молчания, посвященной Дню памяти и скорби
22 июня 2026, 13:07
Сегодня в 12-15 ч. поучаствовали во Всероссийской минуте молчания, посвященной Дню памяти и скорби.
Мероприятие провели в селе Великая Топаль, у памятника погибшим воинам.
Всероссийская минута молчания проходит у памятников и воинских захоронений на всей территории Клинцовского района.
Никто не забыт и ничто не забыто!
Помним и чтим!
Источник: Администрация Клинцовского района