Сегодня в 12-15 ч. поучаствовали во Всероссийской минуте молчания, посвященной Дню памяти и скорби

22 июня 2026, 13:07

Сегодня в 12-15 ч. поучаствовали во Всероссийской минуте молчания, посвященной Дню памяти и скорби.

Мероприятие провели в селе Великая Топаль, у памятника погибшим воинам.

Всероссийская минута молчания проходит у памятников и воинских захоронений на всей территории Клинцовского района.

Никто не забыт и ничто не забыто!

Помним и чтим!

Больше новостей на News-bryansk.ru