Неделю профилактики зависимости от гаджетов проводят на Брянщине
22 июня 2026, 13:07
Неделю профилактики зависимости от гаджетов проводят на Брянщине
Среди последствий медики наблюдают повышенную тревожность, раздражительность, депрессию, ухудшение зрения, нарушение сна и снижение физической активности. Особенно уязвимыми оказываются дети и подростки.
Источник: ГТРК Брянск