Неделю профилактики зависимости от гаджетов проводят на Брянщине

22 июня 2026, 13:07

Неделю профилактики зависимости от гаджетов проводят на Брянщине

Среди последствий медики наблюдают повышенную тревожность, раздражительность, депрессию, ухудшение зрения, нарушение сна и снижение физической активности. Особенно уязвимыми оказываются дети и подростки.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru