Венок со свечами пустили по Десне в память о героях Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 13:03

Венок со свечами пустили по Десне в память о героях Великой Отечественной войны

Брянские росгвардецы приняли участие во всероссийской мемориальной акции Свеча памяти, посвященной Дню памяти и скорби. Накануне памятной даты сотрудники ведомства вместе с жителями областного центра собрались на Кургане Бессмертия. У подножия стелы Город воинской славы зажгли свечи и выложили из них большую звезду.

22 июня в четыре часа утра военнослужащие и сотрудники ведомства собрались на набережной, чтобы отдать дань уважения защитникам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Участники акции зажгли свечи на символическом венке, который стал знаком памяти о подвиге советских солдат. После минуты молчания венок был опущен в воды Десны.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ НАС В MAX

Больше новостей на News-bryansk.ru