Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с ведущими сельхозтоваропроизводителями региона. Обсуждали не просто увеличение производства технических, зерновых культур, картофеля, а развитие переработки. Речь шла о конкретных шагах, которые можно предпринять в данном направлении.
Чем больше в регионе производят конечной продукции, которую можно привезти в магазин и продавать гражданам, бизнесу, оптовикам, тем лучше для экономики области. Это только первая встреча, посвященная данной теме.
Егор Ковальчук ожидает от руководителей предприятий предложений для переработки на региональном и федеральном уровне, чтобы в дальнейшем можно было рассмотреть конкретные меры поддержки.
Фото: канал «Егор Ковальчук» в мессенджере «Макс»









































