Уважаемые жители Красногорского района!

22 июня 2026, 07:54

Уважаемые жители Красногорского района!

22 июня 1941 года, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов людей, разрушившая судьбы целых поколений, оставившая свой страшный след в каждой семье.

В День памяти и скорби мы чтим всех, кто не вернулся с полей сражений. Мы зажигаем свечи, склоняем головы перед самоотверженностью военного поколения, выражаем сердечную признательность нашим ветеранам, труженикам тыла, солдатским вдовам и детям войны.

Наш общий долг помнить, какой ценой досталась победа, свято хранить память о героях Великой Отечественной войны. На этих примерах выросло, и сегодня достойно продолжает дело своих дедов и прадедов молодое поколение защитников Родины.

Мы обязаны передать нашим детям и внукам правду о войне, чтобы они знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа.

Низкий поклон нашим ветеранам, детям войны, узникам фашистских концлагерей. Вечная память павшим героям!

Глава администрации Глава района

С.С.Жилинский С.И.Степаниденко

Больше новостей на News-bryansk.ru