Уважаемые жители Красногорского района!
Уважаемые жители Красногорского района!
22 июня 1941 года, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов людей, разрушившая судьбы целых поколений, оставившая свой страшный след в каждой семье.
В День памяти и скорби мы чтим всех, кто не вернулся с полей сражений. Мы зажигаем свечи, склоняем головы перед самоотверженностью военного поколения, выражаем сердечную признательность нашим ветеранам, труженикам тыла, солдатским вдовам и детям войны.
Наш общий долг помнить, какой ценой досталась победа, свято хранить память о героях Великой Отечественной войны. На этих примерах выросло, и сегодня достойно продолжает дело своих дедов и прадедов молодое поколение защитников Родины.
Мы обязаны передать нашим детям и внукам правду о войне, чтобы они знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа.
Низкий поклон нашим ветеранам, детям войны, узникам фашистских концлагерей. Вечная память павшим героям!
Глава администрации Глава района
С.С.Жилинский С.И.Степаниденко