Ковальчук познакомился с работой мобильно-огневых групп «БАРС-Брянск»

18 мая 2026, 09:12

Ковальчук познакомился с работой мобильно-огневых групп БАРС-Брянск

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук сегодня посетил расположение добровольческой бригады БАРС-Брянск, которая занимается обеспечением безопасности региона. Об этом руководитель области сообщил в своих социальных сетях.

Во время визита он ознакомился с работой учебного полигона и командного пункта управления. Он также посмотрел, как действуют мобильно-огневые группы.

Сегодня мы видим, насколько эффективна и важна их служба, - подчеркнул Егор Ковальчук.

Врио губернатор поблагодарил военнослужащих за профессиональное исполнение обязанностей и вклад в защиту жителей Брянской области.

Больше новостей на News-bryansk.ru