Медицинские работники высадили деревья в честь памяти героев Великой Отечественной войны
Медицинские работники высадили деревья в честь памяти героев Великой Отечественной войны
Старшие медицинские сестры Унечской центральной районной больницы Наталья Седельникова, Тамара Игнатенко, Марина Носовец, Галина Штырхунова внесли свой вклад в сохранение вечной книги памяти. Они приняли участие в создании Сада памяти живого мемориала героям Великой Отечественной войны, организованного Унечским лесничеством.
Эта акция проходила по всей стране и объединила представителей самых разных профессий. Под руководством опытных специалистов лесничества, медицинские сёстры вместе высадили молодые деревья. И каждое высаженное дерево это дань уважения, символ несокрушимой воли и благодарности.
Как отметили специалисты лесничества, создание зеленого мемориала это не просто вклад в общее дело, это еще одна возможность увековечить подвиг героев, сохранить их доблестный подвиг для будущих поколений. К тому же, это прекрасный пример бережного отношения к природе.
#Здравоохранение #Здравоохранение_Брянская_область