Медицинские работники высадили деревья в честь памяти героев Великой Отечественной войны

15 мая 2026, 14:05

Медицинские работники высадили деревья в честь памяти героев Великой Отечественной войны

Старшие медицинские сестры Унечской центральной районной больницы Наталья Седельникова, Тамара Игнатенко, Марина Носовец, Галина Штырхунова внесли свой вклад в сохранение вечной книги памяти. Они приняли участие в создании Сада памяти живого мемориала героям Великой Отечественной войны, организованного Унечским лесничеством.

Эта акция проходила по всей стране и объединила представителей самых разных профессий. Под руководством опытных специалистов лесничества, медицинские сёстры вместе высадили молодые деревья. И каждое высаженное дерево это дань уважения, символ несокрушимой воли и благодарности.

Как отметили специалисты лесничества, создание зеленого мемориала это не просто вклад в общее дело, это еще одна возможность увековечить подвиг героев, сохранить их доблестный подвиг для будущих поколений. К тому же, это прекрасный пример бережного отношения к природе.

ВК | ОК | сайт

#Здравоохранение #Здравоохранение_Брянская_область

Больше новостей на News-bryansk.ru