какой пиздец.. недавно была новость, что в Брянске хохлы захуярили дроном мирного
14 мая 2026, 18:57
какой пиздец.
недавно была новость, что в Брянске хохлы захуярили дроном мирного.
и этим единственным мирным оказался Саша Конь, который шёл в Бразилию пешком на своей самовозке ебаной. официальных подтверждений пока нет, но на фотках повозка именно его.
среди всех людей пидарасы нашли именно того, кто был самым мирным из всех.
блять я щас в лютом охуевозе, все новости про дядьку ловил, потому что понятно почему. этот мужик был мне реально дорог.
покойся с миром, Саша Конь.
Источник: Telegram-канал "Саша Конь", репост ZАПИСКИ VЕТЕРАНА