В Брянской области обсудили меры по повышению безопасности на дорогах

14 мая 2026, 17:43

В Брянской области обсудили меры по повышению безопасности на дорогах

Особое внимание уделили защите пешеходов, подготовке к новому учебному году и профилактике ДТП на железнодорожных переездах. Также говорили об установке камер, фиксирующих нарушения ПДД.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru