14 мая в детской библиотеке для восьмиклассников СОШ 3 состоялась беседа на тему «Выбираем будущее»
14 мая 2026, 15:38
14 мая в детской библиотеке для восьмиклассников СОШ 3 состоялась беседа на тему Выбираем будущее.
На мероприятии учащиеся смогли больше узнать о различных профессиях, пройти задания на творческие способности, коммуникативные навыки и организаторские умения. Для этого были использованы интерактивные методы: конкурсы и тесты.
Это помогло подросткам лучше понять свои предпочтения и оценить, насколько их личные качества подходят для разных специальностей.