В Новозыбкове открылась выставка работ воспитанников «Радимичи детям Чернобыля»

В Новозыбкове открылась выставка работ воспитанников «Радимичи детям Чернобыля»

Экспозиция объединила рисунки и изделия ручной работы, созданные в ходе творческих занятий. В подготовке выставки приняли участие 25 ребят, освоивших различные направления декоративно-прикладного искусства.

Особое внимание уделялось развитию навыков самообслуживания, трудовой подготовке и формированию предметно-практической деятельности. Многие участники выставки уже готовы не только создавать собственные работы, но и самостоятельно проводить мастер-классы.

Источник: Канал в МАКС "Брянская губерния"

Важно

  • 17:42Егор Ковальчук: Отбой ракетной опасности на территории Брянской области!// Егор Ковальчук
    17:42

Топ

Лента новостей