Брянский губернаторский симфонический оркестр завершит сезон шедеврами Стравинского и Рахманинова

14 мая 2026, 13:54

Брянский губернаторский симфонический оркестр завершит сезон шедеврами Стравинского и Рахманинова

Торжественное закрытие симфонического сезона Брянского Губернаторского симфонического оркестра состоится 20 июня в концертном зале "Дружба". Под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Алексея Верховена коллектив представит программу, подводящую итог творческого года. Мероприятие организовано в рамках федеральной программы Министерства культуры РФ "Всероссийские филармонические сезоны".

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru