Экс-губернаторы Белгородской и Брянской областей Вячеслав Гладков и Александр Богомаз, накануне ушедшие в отставку, работали в чрезвычайных условиях и показали высокую эффективность, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий...

14 мая 2026, 12:33

Экс-губернаторы Белгородской и Брянской областей Вячеслав Гладков и Александр Богомаз, накануне ушедшие в отставку, работали в чрезвычайных условиях и показали высокую эффективность, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. Так он ответил на вопрос журналистов, были ли у Кремля претензии к ушедшим в отставку.

Безусловно, им будут предложены варианты трудоустройства, сказал Песков. При этом он не уточнил, будет ли это госслужба.

Канал РБК в Максе

Приложение РБК для iOS и Android

Больше новостей на News-bryansk.ru