Экс-губернатор Брянской области Александр Богомаз стал депутатом Госдумы
14 мая 2026, 12:03
Экс-губернатор Брянской области Александр Богомаз стал депутатом Госдумы. Ему передали свободный мандат во фракции Единая Россия.
О новой должности ушедшего в отставку губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова пока не сообщалось, но в Кремле заявили, что и ему обязательно будет предложено новое место работы.
Ранее сегодня и Гладков, и Богомаз опубликовали обращения к жителям регионов, которые возглавляли. Оба также поблагодарили Владимира Путина.
Подписывайтесь на Подъём в MAX.
Источник: Подъём