Экс-губернатор Брянской области получил мандат депутата Госдумы

14 мая 2026, 11:54

Экс-губернатор Брянской области получил мандат депутата Госдумы

Александр Богомаз был избран в Государственную думу в сентябре две тысячи двадцать первого года. Он возглавлял территориальный список "Единой России". Однако тогда принял решение продолжить работу в качестве губернатора и передал свой мандат. После того, как накануне Александр Богомаз сложил полномочия главы региона, Генеральный Совет партии предложил ему заняться законотворческой деятельностью.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru