Правительство Брянской области ушло в отставку

14 мая 2026, 11:52

Правительство Брянской области ушло в отставку

До формирования нового регионального Правительства все заместители губернатора, руководители органов исполнительной власти - профильных департаментов и управлений - будут продолжать работу в качестве временно исполняющих обязанности.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru