Правительство Брянской области ушло в отставку
14 мая 2026, 11:52
Правительство Брянской области ушло в отставку
До формирования нового регионального Правительства все заместители губернатора, руководители органов исполнительной власти - профильных департаментов и управлений - будут продолжать работу в качестве временно исполняющих обязанности.
Источник: ГТРК Брянск