Центральная избирательная комиссия на заседании 14 мая передала бывшему губернатору Брянской области вакантный мандат депутата Госдумы восьмого созыва, передает «Интерфакс» со ссылкой на постановление
14 мая 2026, 11:46
Центральная избирательная комиссия на заседании 14 мая передала бывшему губернатору Брянской области вакантный мандат депутата Госдумы восьмого созыва, передает Интерфакс со ссылкой на постановление.
Богомаз получил мандат экс-депутата от Единой России Айрата Фаррахова.
Источник: РБК. Новости. Главное