Центральная избирательная комиссия на заседании 14 мая передала бывшему губернатору Брянской области вакантный мандат депутата Госдумы восьмого созыва, передает «Интерфакс» со ссылкой на постановление

14 мая 2026, 11:46

Центральная избирательная комиссия на заседании 14 мая передала бывшему губернатору Брянской области вакантный мандат депутата Госдумы восьмого созыва, передает Интерфакс со ссылкой на постановление.

Богомаз получил мандат экс-депутата от Единой России Айрата Фаррахова.

Больше новостей на News-bryansk.ru