Экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза зарегистрировали депутатом Госдумы, сообщается в постановлении Центральной избирательной комиссии РФ

14 мая 2026, 11:37

Экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза зарегистрировали депутатом Госдумы, сообщается в постановлении Центральной избирательной комиссии РФ.

"Передать вакантный мандат депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва зарегистрированному кандидату в депутаты Государственной думы РФ восьмого созыва федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией "Всероссийская политическая партия "Единая Россия", Богомазу Александру Васильевичу", говорится в постановление.

Источник: IZ.RU
Больше новостей на News-bryansk.ru