Экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза зарегистрировали депутатом Госдумы, сообщается в постановлении Центральной избирательной комиссии РФ
14 мая 2026, 11:37
Экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза зарегистрировали депутатом Госдумы, сообщается в постановлении Центральной избирательной комиссии РФ.
"Передать вакантный мандат депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва зарегистрированному кандидату в депутаты Государственной думы РФ восьмого созыва федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией "Всероссийская политическая партия "Единая Россия", Богомазу Александру Васильевичу", говорится в постановление.
Источник: IZ.RU