12мая обучающиеся 1–4классов МБОУ – СОШ7 им. А. С. Семенка посмотрели Брянский театр кукол спектакль «О рыбаке и рыбке»

14 мая 2026, 09:25

12мая обучающиеся 14классов МБОУ СОШ7 им. А. С. Семенка посмотрели Брянский театр кукол спектакль О рыбаке и рыбке.

Потрясающий спектакль! Ожидали классическую сказку, а получили настоящее волшебство на сцене. Особенно впечатлили сценические трансформации: вот корыто а через мгновение оно уже избушка, красная ковровая дорожка или царский трон. Актёры играли с такой душой, что даже знакомые с детства строки Пушкина звучали поновому. Финал, где дед и бабка, взявшись за руки, остаются у разбитого корыта, тронул до слёз в этом было не только наказание за жадность, но и какаято тихая мудрость. Спасибо!

Дети в восторге! Малыши подсказывали героям, хлопали, когда появлялась волшебная рыбка. Дети сами сделали вывод, что жадность до добра не доводит.

Больше новостей на News-bryansk.ru