Ушедший в отставку 13 мая глава Брянской области Александр Богомаз может получить мандат депутата Госдумы, об этом «Коммерсанту» сообщили источники в регионе и в «Единой России»

14 мая 2026, 08:24

Ушедший в отставку 13 мая глава Брянской области Александр Богомаз может получить мандат депутата Госдумы, об этом Коммерсанту сообщили источники в регионе и в Единой России.

Богомаз может занять место бывшего депутата-единоросса Айрата Фаррахова (Татарстан), недавно покинувшего нижнюю палату в связи с переходом на другую работу.

Больше новостей на News-bryansk.ru