Ушедший в отставку губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал Радио РБК, что решение об уходе с поста было ожидаемым

13 мая 2026, 22:39

Ушедший в отставку губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал Радио РБК, что решение об уходе с поста было ожидаемым.

На вопрос о своих планах после отставки он ответил: Работать на благо государства, а дальше вы все узнаете. Скоро узнаете, давайте подождем.

Указ об отставке Богомаза президент Владимир Путин подписал сегодня, 13 мая. В документе указано, что пост губернатора Брянской области он покидает по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности главы региона назначили Егора Ковальчука.

Больше новостей на News-bryansk.ru