Мы помним, мы гордимся!. 9 Мая – это не просто дата в календаре, а день, когда мы с благодарностью вспоминаем подвиг наших предков
Мы помним, мы гордимся!
9 Мая это не просто дата в календаре, а день, когда мы с благодарностью вспоминаем подвиг наших предков. В ГБСУ Навлинский дом социального обслуживания с особой теплотой отметили День Победы. Этот праздник стал настоящим событием трогательным и запоминающимся.
Читали стихи о войне, пробуждающие в памяти образы тех далёких лет. Вместе вспоминали любимые военные песни те самые, что поддерживали наших солдат в трудные минуты, давали им силы и веру в Победу. В исполнении баяниста все с удовольствием слушали Майский вальс, спели душевные частушки на военную тему в каждой строчке память, гордость и благодарность.
В завершении дружно и торжественно все участники мероприятия исполнили песню День Победы, объединившись в едином порыве благодарности и памяти.
Праздник получился по настоящему душевным и радостным таким, каким он и должен быть в этот великий день. Пусть память о Победе живёт в сердцах каждого!