Психологи провели занятия по ресоциализации в брянской исправительной колонии 2

13 мая 2026, 16:08

Психологи провели занятия по ресоциализации в брянской исправительной колонии 2

В рамках встречи психологи представили практические методики по управлению стрессом и развитию навыков самоконтроля. Особое внимание уделили вопросам адаптации в обществе и поиску позитивных жизненных ориентиров. Участники смогли получить индивидуальные консультации и обсудить трудности, с которыми сталкиваются бывшие заключенные при возвращении к нормальной жизни.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru