В микрорайоне Автозаводец вывезли 30 кубометров мусора после удара БПЛА
В микрорайоне Автозаводец вывезли 30 кубометров мусора после удара БПЛА
К работам по уборке подключились сотрудники МЧС, дорожного управления, коммунальных служб, специалисты газовых и управляющих компаний, а также представители ряда предприятий города.
На призыв главы Бежицкого района Татьяны Гращенковой откликнулись волонтёры общественных организаций и молодежных объединений. В уборке приняли участие активисты Народного фронта, штаба #МЫВМЕСТЕ, Молодой Гвардии Единой России, Движения Первых, Красного Креста и других организаций.
Добровольцы собирали битое стекло, фрагменты металла, кирпичи, повреждённые оконные и балконные конструкции. За праздничные дни с территории вывезли более 30 кубометров строительного мусора.
Одновременно специалисты продолжают обследование повреждённых квартир для оценки ущерба.