Санитарки, акушерки, анестезисты, фельдшеры - в каждом отделении каждого медучреждения работают свои «сёстры милосердия»

12 мая 2026, 23:36

Санитарки, акушерки, анестезисты, фельдшеры - в каждом отделении каждого медучреждения работают свои сёстры милосердия

12 мая в России отметили день медицинской сестры. В честь праздника в Брянском клинико-диагностическом центре поздравили отличившихся медсестёр со всей области.

Подробнее в нашем сюжете.

Больше новостей на News-bryansk.ru