В Брянске восемь медсестер удостоены звания "Ветеран труда"

12 мая 2026, 18:24

В Брянске восемь медсестер удостоены звания "Ветеран труда"

Сегодня во всём мире отмечают День медицинской сестры. В областном клинико-диагностическом центре для работников среднего медицинского звена активистами Народного Фронта и Ассоциацией сестринского персонала Брянщины было организовано торжественное мероприятие. В рамках события были отмечены больше 50 медицинских сестёр и ветеранов отрасли. Ещё 250 человек оказались награждены на своих рабочих местах. Восемь из них удостоены звания "Ветеран труда", а 31 - знака "За верность профессии".

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru