С 5 по 9 мая в Архангельске прошли Всероссийские соревнования по теннису «Белое море»
12 мая 2026, 15:30
С 5 по 9 мая в Архангельске прошли Всероссийские соревнования по теннису Белое море. Воспитанница брянской спортивной школы Горизонт Елизавета Фабричева продемонстрировала блестящую игру и характер чемпионки.
В паре с Андреем Захаровым из Москвы Елизавета Фабричева завоевала серебряную медаль в разряде микст. Нашу землячку поздравили с достойным выступлением и пожелали дальнейших побед и достижений.
Фото: сообщество vk.com/sportobl
Источник: РИА СТРЕЛА