Брянская теннисистка завоевала "серебро" на всероссийских соревнованиях в Архангельске
12 мая 2026, 14:07
Брянская теннисистка завоевала "серебро" на всероссийских соревнованиях в Архангельске
Успех пришел к теннисистке в разряде "микст". Выступая в паре с москвичом Андреем Захаровым, Елизавета Фабричева сумела дойти до финала и завоевать серебряную медаль турнира. Тренеры отметили не только технику игры, но и проявленный волевой характер брянчанки.
Источник: ГТРК Брянск