Брянская теннисистка завоевала "серебро" на всероссийских соревнованиях в Архангельске

12 мая 2026, 14:07

Брянская теннисистка завоевала "серебро" на всероссийских соревнованиях в Архангельске

Успех пришел к теннисистке в разряде "микст". Выступая в паре с москвичом Андреем Захаровым, Елизавета Фабричева сумела дойти до финала и завоевать серебряную медаль турнира. Тренеры отметили не только технику игры, но и проявленный волевой характер брянчанки.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru