Сельцовская больница задолжала 7 млн за УЗИ-систему
12 мая 2026, 12:04
Сельцовская больница задолжала 7 млн за УЗИ-систему
Предприниматель требует взыскать с больницы основной долг, штраф и пени в размере 7 122 469 рублей 72 копейки. Иск принят к производству, предварительное заседание назначено на 20 мая 2026 года.
Источник: ГТРК Брянск