Определены перспективы дальнейшего сотрудничества между молодежным парламентом гп Корма и молодежным советом г.Клинцы

12 мая 2026, 10:13

Определены перспективы дальнейшего сотрудничества между молодежным парламентом гп Корма и молодежным советом г.Клинцы.

В рамках международного сотрудничества МБОУ-СОШ 3 принята делегация из гп Корма (Республика Беларусь).

Нас посетили:

Елена Лещенок гл. редактор газеты Зара над Сожам;

Ангелина Ларченко отв. секретарь, член Молодежного совета;

Александра Шаферова редактор интернет-ресурса, пред. Молодежного совета;

Наталья Братикова редактор интернет-ресурса.

Вместе с директором школы, депутатом Клинцовского городского Совета народных депутатов Татьяной Александровной Харченко и учениками нашей школы гости посетили памятные места города и возложили цветы к мемориалам.

Завершилась экскурсия в военно-патриотическом центре РУБЕЖ32. Участники познакомились с историей страны и экспозицией военной техники.

После экскурсионной программы состоялось собрание координационного совета, в ходе которого представители двух стран наметили план дальнейших совместных мероприятий, которые поспособствуют укреплению дружеских связей.

Больше новостей на News-bryansk.ru