Молодежная команда футбольного клуба «Динамо Брянск» уступила в первом домашнем матче сезона

11 мая 2026, 17:39

Молодежная команда футбольного клуба Динамо Брянск уступила в первом домашнем матче сезона. Калужанам удалось перевернуть ход встречи и добиться волевой победы со счетом 2:5.

Забитыми мячами в составе динамовцев отличились Тимофей Евдокимов и Никита Матюхин.

Следующий матч молодежная команда динамовцев проведет 14 мая. На стадионе Динамо подопечные Артура Ефременко встретятся с брянским БГУОРом.

Фото: РИА Стрела

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru