Молодежная команда футбольного клуба «Динамо Брянск» уступила в первом домашнем матче сезона
11 мая 2026, 17:39
Молодежная команда футбольного клуба Динамо Брянск уступила в первом домашнем матче сезона. Калужанам удалось перевернуть ход встречи и добиться волевой победы со счетом 2:5.
Забитыми мячами в составе динамовцев отличились Тимофей Евдокимов и Никита Матюхин.
Следующий матч молодежная команда динамовцев проведет 14 мая. На стадионе Динамо подопечные Артура Ефременко встретятся с брянским БГУОРом.
Фото: РИА Стрела
Источник: РИА СТРЕЛА