В комплексном центре Навлинского района для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья состоялось творческое мероприятие

11 мая 2026, 16:42

В комплексном центре Навлинского района для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья состоялось творческое мероприятие. Под чутким руководством представителя молодёжного объединения Движение Первых Валерии Тимошиной ребята вырезали из журналов элементы иллюстраций и приклеивали их на свои индивидуальные коллажи. В процессе работы каждый смог проявить фантазию, поэкспериментировать с цветами и формами.

Атмосфера в зале была наполнена вдохновением и дружеским общением: участники обсуждали свои работы, помогали друг другу и радовались даже самым маленьким успехам.

В завершение встречи все участники представили свои коллажи, рассказав, какие чувства и мысли они вложили в каждую работу. Помимо того, что встреча помогла раскрыть творческий потенциал ребят, она сплотила их, подарив яркие эмоции.

Больше новостей на News-bryansk.ru