Поздравили ветеранов с Днём Победы

9 мая 2026, 17:48

Поздравили ветеранов с Днём Победы

9 мая мы с глубокой благодарностью и гордостью вспоминаем тех, кто ковал Победу наших дорогих ветеранов. Они прошли через суровые испытания военных лет, сохранили в памяти воспоминания о сражениях, трудностях, переживаниях и невосполнимых утратах и щедро делятся этим опытом с молодым поколением. Общение с ветеранами большая честь: достаточно заглянуть в их глаза, обнять, побыть рядом, чтобы ощутить связь времён и проникнуться уважением к их подвигу.

Чтобы лично выразить благодарность за мужество и героизм и поздравить с 81й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, ветеранов посетили глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин, исполняющий обязанности главы Новозыбковской городской администрации Виктор Шевелев и заместитель главы Новозыбковской городской администрации Юлия Пушная.

Гости вручили ветеранам цветы, подарки и поздравительные открытки от руководства округа, Губернатора Александра Богомаза и Правительства Брянской области. Народный ансамбль русской песни Селяночка исполнил для них песни о войне и Победе. Ветераны были искренне рады такому вниманию и поблагодарили гостей за заботу и поддержку.

Низкий поклон всем ветеранам этой ужасной войны. Помним их вклад в Победу над фашизмом! Гордимся ими!

Больше новостей на News-bryansk.ru