Брянская область отметила День Победы
9 мая 2026, 15:43
Брянская область отметила День Победы
В честь самого главного праздника в столице региона прошел торжественный митинг "Нам жить и помнить!". На мероприятии чествовали тех, кто ковал победу на фронте и в тылу. Завершились торжества на площади Партизан маршем. В парадном строю чеканным шагом со статной выправкой прошли кадеты и курсанты, а также участники "Движения Первых".
Источник: ГТРК Брянск