Брянская область отметила День Победы

9 мая 2026, 15:43

Брянская область отметила День Победы

В честь самого главного праздника в столице региона прошел торжественный митинг "Нам жить и помнить!". На мероприятии чествовали тех, кто ковал победу на фронте и в тылу. Завершились торжества на площади Партизан маршем. В парадном строю чеканным шагом со статной выправкой прошли кадеты и курсанты, а также участники "Движения Первых".

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru