С Днём Победы!. Сегодня в Сквере Победы прошёл торжественный митинг, посвящённый 81й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашизмом

9 мая 2026, 12:55

С Днём Победы!

Сегодня в Сквере Победы прошёл торжественный митинг, посвящённый 81й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашизмом.

С поздравительными словами к собравшимся обратились:

Михаил Михайлович Иванов, депутат Брянской областной Думы;

Александр Михайлович Яшкин, глава города Фокино;

Виктор Викторович Степин, глава администрации города Фокино;

Андрей Викторович Будкин, директор ООО Центрспецремонт.

Важным событием стало открытие стелы Город Партизанской славы символ вечной памяти о тех, кто отдал жизни за наше будущее.

Этот монумент стал возможен благодаря неутомимым усилиям Андрея Викторовича Будкина. Его искренняя любовь к родному краю, беззаветное служение делу сохранения памяти и истинный патриотизм превратили идею в величественный памятник.

Почетное право открыть Стелу было предоставлено внуку и правнучке героя партизана Егора Егоровича Авдеева Павлу Викторовичу Фролову и Ульяне Фроловой!

Низкий поклон героям, отстоявшим мир! Пусть память о них будет вечной.

С праздником, дорогие земляки! С Днём Победы!

Больше фотографий с митинга в альбоме по ссылке https://vk.ru/album-196904469_311308144

#Фокино #Брянскаяобласть #Фокино32 #АдминистрациягородаФокино

Больше новостей на News-bryansk.ru