Уважаемые ветераны, труженики тыла, жители Новозыбковского городского округа!

9 мая 2026, 08:34

Уважаемые ветераны, труженики тыла, жители Новозыбковского городского округа!

Поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

81 год отделяет нас от того знаменательного дня, когда наш народ, проявив невиданное мужество, стойкость и единство, одержал победу над фашизмом. Эта победа досталась огромной ценой миллионами жизней, неимоверными усилиями на фронте и в тылу, годами лишений и испытаний.

Сегодня наша задача быть достойными наследниками наших предков, трудиться на благо родного края и воспитывать детей в духе патриотизма и уважения к истории.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия, радости и любви! Пусть Победа и память о ней будут всегда с вами в сердцах, добрых начинаниях, постоянной заботе о старшем поколении!

Глава Новозыбковского городского округа

А.В. Щипакин

Исполняющий обязанности главы

Новозыбковской городской администрации

В.Г. Шевелев

Больше новостей на News-bryansk.ru